牛津中小学英语网

 找回密码
 注册

QQ登录

只需一步,快速开始

3A知识点精心梳理

lillian_2011 发表在 习题试卷2012-12-28 10:07 [复制链接]
发表于 2013-12-15 12:47:32
花了那么多得金币,居然还没有下载到,也太恶心了吧
使用道具 举报 回复 支持 反对
发表于 2014-1-9 14:33:06
不错,谢谢分享!!!!!!!!
使用道具 举报 回复 支持 反对
发表于 2014-1-9 14:52:37
还不是一般的贵~                       
使用道具 举报 回复 支持 反对
发表于 2014-1-10 15:17:38
内容还是不错的,多谢了
使用道具 举报 回复 支持 反对
发表于 2014-1-12 16:27:56
还不错,回去修改下用,谢谢分享,就是太贵了
使用道具 举报 回复 支持 反对
发表于 2014-1-12 19:43:38
看评价不错,贵就贵点吧.
使用道具 举报 回复 支持 反对
发表于 2014-6-11 23:18:19
内容太少,不值!!!
使用道具 举报 回复 支持 反对
发表于 2014-8-3 10:04:46
下了看了下,觉得太贵了。人家一个教案或一个课件也只要一两个金钱。而这……
使用道具 举报 回复 支持 反对
发表于 2016-12-12 19:41:28
这么贵,没啥价值!
使用道具 举报 回复 支持 反对
发表于 2017-12-29 20:06:43
就这么点破东西,一张A4纸都不满,还重复收费,4个金币,你的良心不会痛吗?
使用道具 举报 回复 支持 反对
您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册

快速回复 返回顶部 返回列表