牛津中小学英语网

 找回密码
 注册

QQ登录

只需一步,快速开始

4b unit4buying fruit 赛课精心编排

琴琴 2012-10-8 08:08 [复制链接]
发表于 2013-3-21 10:16:24
刚才看了楼主的课件,内容很丰富,值得借鉴
使用道具 举报 回复 支持 反对
发表于 2013-3-21 11:28:42
5元?实在是太贵啦。
使用道具 举报 回复 支持 反对
发表于 2013-3-22 01:37:25
看得出是精心设计的,谢谢分享
使用道具 举报 回复 支持 反对
发表于 2013-3-26 15:36:08
不错哦,很喜欢 !!
使用道具 举报 回复 支持 反对
您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册

快速回复 返回顶部 返回列表